TUD  »  Forschung  »  Forschungsinformationssystem
Anzeigen

Verweis auf www.hzdr.de

Verweis auf www.di-uni.de

Publikation - Detailansicht

Bereich Mathematik und Naturwissenschaften - Fakultät Mathematik - Institut für Algebra - Juniorprofessur für Topologische Algebra

Schneider, Friedrich Martin
Weak homomorphisms between functorial algebras
Typ der Veröffentlichung
Zeitschriftenaufsatz
Veröffentlicht in
Demonstratio Math.
Jahrgang/Erscheinungsjahr
2011
Band/Vol.
44
Heftnummer/Issue
4
Seiten
801-818
Referiert
Nein
Berichtsjahr
2011
Stand: 11.02.2016
BibTeX