TUD  »  Forschung  »  Forschungsinformationssystem
Anzeigen

Verweis auf www.hzdr.de

Verweis auf www.di-uni.de

Publikation - Detailansicht

Bereich Mathematik und Naturwissenschaften - Fakultät Mathematik - Institut für Algebra - Juniorprofessur für Topologische Algebra

Schneider, Friedrich Martin
Equivariant concentration in topological groups
Typ der Veröffentlichung
Zeitschriftenaufsatz
Veröffentlicht in
Geom. Topol.
Jahrgang/Erscheinungsjahr
2019
Band/Vol.
23
Heftnummer/Issue
2
Seiten
925-956
Referiert
Nein
Berichtsjahr
2019
Stand: 26.04.2019
BibTeX