TUD  »  Forschung  »  Forschungsinformationssystem
Anzeigen

Verweis auf www.hzdr.de

Verweis auf www.di-uni.de

Publikation - Detailansicht

Bereich Mathematik und Naturwissenschaften - Fakultät Mathematik - Institut für Geometrie - Professur für Geometrie

Thom, Andreas ; Becker, Oren ; Lubotzky, Alexander
Stability and Invariant Random Subgroups
Typ der Veröffentlichung
Zeitschriftenaufsatz
Veröffentlicht in
Duke Math. J.
Schlagwörter
General theory for infinite groups
Jahrgang/Erscheinungsjahr
2019
Band/Vol.
168
Heftnummer/Issue
12
Seiten
2207-2234
Referiert
Nein
Open Access
Nein
Berichtsjahr
2019
Stand: 16.10.2019
BibTeX